Каким образом в Альфа-Банке можно получить 100000 рублей?

Срочно нужно раздобыть 100000 рублей, где взять — вопрос сложный. Множество финансовых организаций предлагают свои условия. Как выбрать самые приемлемые варианты?

100000 в кредит от Альфа-Банка

В Альфе существует насколько предложений кредита наличными на привлекательных условиях. Решение по кредиту выносится за 1 день.

  1. Вы зарплатный клиент Альфа-банка? Тогда вы сможете получить сумму до 2 млн рублей под 13,99% на срок до 5 лет без залогов и поручителей. Досрочное погашение доступно по телефону в любой день.
  2. Если ваша компания корпоративный клиент банка, то условия вашего кредитования тоже будут весьма интересны. Сумма, доступная на этих условиях, равна 1,5 млн рублей, под 15,99%. Все остальные условия предоставления и погашения те же, что в первом случае.
  3. Если вы не имеете вышеперечисленных привилегий, то по программе «Стандарт» вам можно получить сумму до миллиона рублей под 16,99% на срок до трех лет.

Так что получить 100000 в кредит в Альфа-банке вполне реально на выгодных условиях. Кроме кредита наличными желаемую сумму возможно получить, приобретя кредитную карту. Их выбор в Альфа-банке настолько велик, что необходимо очень внимательно изучить преимущества каждой, сопоставив их со своими интересами. Более 25 предложений с выгодными программами.

Если вы часто ездите в командировки или любитель путешествий, то поинтересуйтесь картами типа РЖД Бонус или Аэрофлот, где вам будут начисляться бонусы за каждую поездку на поезде или полет на самолете. Карты выпускаются на разных условиях, с различным кредитным лимитом от 150 до 600 тысяч рублей. Так же нужно обратить внимание на льготный период пользования средствами карты. Разница может быть существенна от 60 дней до 100. Еще один нюанс, на который лучше обратить внимание до получения карты – сумма годового обслуживания. Это число может быть тоже очень разным: от 790 рублей до суммы в 10 раз большей. В большинстве программ ставка 25,99% годовых.

Существуют интересные предложения по картам «Перекресток», «М.Видео-бонус», «Cosmopolitan», «Мужская карта», Cash Back.

Существуют классические варианты VISA и MasterCard в вариантах GOLD, Classic, Platinum и льготным периодом до 100 дней.

Альфа-банк выпускает интересный вариант карты «Близнецы». Это карта два в одном, то есть объединяет в себе дебетовую и кредитную.

Так что, если вы хотите получить 100000 рублей в кредит, в Альфа-банке вам предложат несколько самых лучших условий, учитывая ваши интересы.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: