Программы банков Домодедово, согласно которым заемщику выдадут 150000 рублей

Каждому человеку в определенный момент может понадобиться некоторая сумма денег. Жизнь ставит перед нами множество задач, которые могут требовать финансовых решений. Это может быть крупная покупка, оплата счетов за лечение или учебу, отдых, и многое другое. Но, к сожалению, не каждый способен сразу выложить из кармана значительную сумму, а решать поставленные задачи, между тем, по-прежнему необходимо. Самый очевидный метод решения, приходящий современному человеку – это взять кредит на свои нужды. Куда можно обратиться за ссудой в Домодедово?

150000 в кредит в Домодедово

Итак, задача – получить, например, 150000 в кредит. Домодедово имеет на своей территории филиалы множества банков, которые предлагают потенциальным заемщикам большой выбор кредитных предложений.

Ставки от 14 до 29.5 процента годовых предлагает Московский кредитный банк, где можно взять от 50 тысяч до 2 миллионов рублей, сроком от полугода до 5 лет. Минимальная ставка будет предложена клиентам, у которых нет задолженностей перед МКБ, при предоставлении обеспечения по кредиту и соблюдении еще ряда условий. Для прочих же клиентов сумма и ставка рассчитывается отдельно для каждого случая, в зависимости от набора предоставленных документов: справки о доходах (2НДФЛ или документ по форме банка), подтверждения занятости и других бумаг по запросу кредитной организации. Клиенту должно быть не менее 18 лет, он обязан быть гражданином России, постоянно зарегистрированным в регионе действия МКБ.

Еще одно предложение по займу наличными — от «Почта Банка». Здесь готовы выдать клиенту от 50 тысяч до миллиона рублей, на срок от года до пяти. Ставка при размере ссуды до 500 тысяч устанавливается в каждом случае отдельно, и может колебаться от 19,9% до 29.5% в год. Конечный ее размер зависит от величины кредита, периода заключения кредитного договора и объема предоставленных документов: максимальной ставка будет при кредите без справок. Подтверждение же занятости и дохода справкой по банковской форме или 2НДФЛ снизит размер переплаты.

У «Почта Банка» есть интересная услуга – «Гарантированная ставка». Согласно условиям этой программы, клиент, подключивший ее при заключении кредитного договора, обязан на протяжении не менее чем 12 месяцев регулярно и без просрочек вносить платежи. Если условие соблюдено, через год ставка будет пересчитана, снизившись до минимально возможной в 14.9 процента. При этом клиенту также будет возвращена разница, которую он бы, в ином случае, переплатил, произойдет это в момент полного погашения долга.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: