В каком виде и по какой ставке заемщики банка «Агропромкредит» могут получить 280000 рублей?

«Агропромкредит» — банк с богатой историей, который начал свою работу в 1994 году. Это кредитно-финансовая организация федерального уровня, предлагающая своим клиентам обширный пакет разнообразных банковских услуг. Среди них – как обслуживание организаций, так и работа с частными клиентами, в том числе и потребительское кредитование. На сегодняшний день у «Агропромкредита» имеется 8 филиалов в регионах страны, а число офисов – более 30. Банк занимает стабильные позиции в российских и международных финансовых рейтингах, активно развивая деятельность по всем направлениям.

Оформляем 280000 в банке Агропромкредит

В пакете банка имеется несколько предложений по кредитам для граждан. Так, 280000 в кредит в «Агропромкредите» можно взять, если оформить заявку на кредит «Универсальный». Диапазон сумм, доступных на его условиях, колеблется от 70 тысяч до полумиллиона рублей, а период, на который банк готов кредитовать заемщика, достигает 5 лет. Размеры ставок находятся в зависимости от срока, на который клиент заключает кредитный договор с банком, и варьируются от 15.05 до 20.05 процента; чем дольше срок, тем будет выше уровень ставки. Еще один фактор, влияющий на размер переплаты – наличие созаемщика: если кредит оформляется на совокупный доход клиента и, к примеру, члена его семьи, ставка будет меньше.

Клиенту понадобится подтвердить свой уровень доходов, предоставив банку справку 2НДФЛ или документ по форме банка (при этом доход должен быть от 20000 рублей). Как уже было сказано выше, «Агропромкредит» допускает привлекать к получению кредита созаемщиков, предлагая таким клиентам особые условия займа. Минимальный возраст претендента на кредит ограничен 21 годом, помимо этого, он должен быть российским гражданином и иметь регистрацию в регионе, охваченном присутствием банка. Предъявляются требования и к стажу: от 4 месяцев на текущем месте работы.

Еще одна возможность получить в банке требуемую сумму – оформить кредитную карту. «Агропромкредит» дает возможность получить карту Visa Classic или кредитку Standard системы MasterCard, с лимитом до 300 тысяч. В зависимости от категории клиента, ставка по долгу по такой карте будет составлять от 23.9 до 28 процентов годовых. При этом, как и у многих других карточных продуктов, здесь имеется льготный период, составляющий 50 дней, на протяжении которых проценты по долгу не начисляются. Первый год обслуживания карты бесплатен, в дальнейшем за нее придется платить от 900 до 4000 рублей, в зависимости от категории карты.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: