50000 рублей: в Альфа-Банк за кредитом

Кредит на сумму в пределах 50,000 рублей распространен. Он отличается универсальностью, доступностью и мобильностью. Что это значит? Получить его не сложно, оформление занимает не много времени, а запрашиваемая сумма позволит решить многие финансовые проблемы.

50000 получаем в Альфа-Банке

Чтобы выбрать кредитора, нужно ориентироваться в банковских продуктах. В некоторых случаях заемщик может снизить размер процентной ставки, предоставив залоговое обеспечение. Также ее размер уменьшается с помощью привлечения одного или двух поручителей. Пакет документов – еще один фактор, способствующий снижению.

В статье речь пойдет об «Альфа-Банке». Поэтому имеет смысл сказать о том, что на сниженные проценты могут рассчитывать держатели зарплатных карт и постоянные клиенты.

Подача заявки – это минутное дело. Необходимо заполнить специальную форму. В ней нужно указать контактные данные и сумму.

Заемщик может рассчитывать на один миллион рублей. Срок от 1 года до 5 лет.

Программа предусматривает отсутствие залогового обеспечения и поручителей, штрафов и комиссий в случае досрочного погашения.

Размер процентной ставки устанавливается индивидуально. Он зависит от суммы кредита и финансовых возможностей заемщика.

Зарплатным клиентам повезло чуть больше. Они могут рассчитывать на более крупную сумму — до 3 000 000 рублей. Заявка рассматривается в течение суток. После этого необходимо обратиться в отделение банка. «Зарплатникам» не придется предоставлять документ, подтверждающий платежеспособность. Финансовая организация видит информацию обо всех начислениях.

Также этой категории заемщиков предлагается низкая процентная ставка – 11,99% годовых.

Чтобы получить деньги, необходимо заполнить форму заявки. Сделать это можно на странице банка. Нужно указать контактные данные (адрес проживания и номер телефона, по которому можно связаться с заемщиком).

После заполнения остается дождаться решения, что займет не более 1 дня. Результат будет известен на следующие сутки – оповещение придет на указанный номер телефона. Остается прийти в отделение для подписания договора.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: