Новошахтинские банки, готовые выдать заемщикам 80000 рублей

Срочная нужда в денежных средствах может возникнуть у каждого. Кому-то необходимо срочно оплатить счета, другим необходимо быстро осуществить некую крупную покупку – ситуации бывают разные. Между тем, собственных средств на выполнение поставленных задач может не хватать, ведь уровень зарплат многих россиян не позволяет больших трат. В этих условиях самое простое решение – взять недостающие средства в долг.

80000 в Новошахтинске в кредит

Но где в Новошахтинске можно взять 80000 в кредит? Данный город входит в сферу охвата нескольких российских банков, некоторые предлагают возможность получить требуемую сумму.

Так, например, «Совкомбанк» в рамках кредита «Стандартный плюс» предлагает клиентам получить от 40 до 300 тысяч рублей, под ставку от 26.9 до внушительных 36.9 процента (ее величина зависит от периода, на который заключается договор). Кредит выдается на срок до 3 лет, работающим клиентам в возрасте от 20 лет. Общая продолжительность рабочего стажа должна быть не меньше одного года, а на последнем месте занятости – от 4 месяцев. Также потенциальный заемщик должен быть зарегистрирован на территории России, и проживать в регионе действия банка. Подтверждать доход не понадобится, но, помимо паспорта, потребуется второй документ (военный билет, ИНН, загранпаспорт или иная бумага по требованию банка).

Для пенсионеров в «Совкомбанке» доступен кредит «Пенсионный плюс», по которому можно получить от 40 до 300 тысяч. Ставка здесь будет чуть ниже, от 19.9 до 29.9 процента, прочие условия кредита схожи с предыдущим, лишь в качестве дополнительного документа заемщику придется предоставить пенсионное удостоверение. Верхняя планка возраста клиента на день возврата долга ограничена 85 годами.

Новошахтинские филиалы Сбербанка предлагают клиентам взять в кредит от 45 до 300 тысяч рублей в рамках потреб. кредита без обеспечения. Ставка по такому займу составит 22.9%, а срок – от двух до максимум 5 лет. Ссуду может получить человек старше 21 года, имеющий постоянное место занятости и доход. Общий стаж не может быть менее 12 месяцев, а период работы на последнем месте должен составить от полугода и более, при этом обязательное требование – успешное прохождение испытательного срока. Также придется подтверждать доход справками с места работы или документами по форме банка. И, как и в прочих случаях, ссуды выдаются только гражданам РФ, проживающим в регионе работы подразделения финансовой организации.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: