Зарплатные клиенты Россельхозбанка могут получить 100000 рублей с большей выгодой

Кредит без справок, поручителей и залога выдают не все банки. А организации, идущие на этот шаг, покрывают риски высокими процентами или же максимальной проверкой КИ заемщика. Сумма кредита при минимуме документов различна в разных финансово-кредитных организациях. Например, в Россельхозбанке можно взять на потребительские нужды до 150 тыс.руб., при условии что клиент является зарплатным клиентом данного банка. Целевой кредит возможен до 700 тыс.руб., он дается без обеспечения и справок на развитие личного подсобного хозяйства.

100000 в кредит от Россельхозбанка

Если человек работает в организации, которая, в свою очередь, обслуживается в Россельхозбанке, то он может взять выгодный кредит при наличии одного лишь паспорта. Размер возможной суммы напрямую зависит от зарплаты заемщика. Например, можно без проблем оформить 100000 в кредит, Россельхозбанк предоставит потребительский кредит. Исходя из среднемесячного дохода, специалисты рассчитают оптимальную сумму и срок кредитования. Но тут придется застраховаться. Никакого обеспечения не требуется. И комиссионные тоже не взимаются. Оговоренная сумма будет сразу перечислена на банковский счет.

Что же касается процентов, то это одно из важных условий, которое влияет на привлекательность кредитного продукта. Обычно ставка по кредиту колеблется от 19 до 23%. Точный процент назовут только в банке. И то, после получения четкой информации о заработке, сумме кредита, проведения соответствующих расчетов. Срок рассмотрения заявки банком занимает 5 дней. Иногда ответ поступает быстрее. Выплаты по кредиту возможны досрочные. Можно платить частями, а можно полностью выплатить всю сумму досрочно.

Итак, Россельхозбанк выдвигает следующие условия: возраст кредитополучателя 21-65 лет. Обязательно наличие гражданства России, постоянной или хотя бы временной регистрации вместе расположения банка. Клиентам мужского пола в возрасте до 27 лет нужно иметь военный билет либо справку об отсрочке.

Если кредитополучатель более 6-ти месяцев получает заработную плату в данном банке, то можно увеличить размер кредита до 1,5 миллионов. Срок варьируется в пределах 1/2 года — 5 лет.

Процент по кредиту для ЛПХ составляет 16,5%. Справки не понадобятся. Но выписку из хозкниги администрации, в которой говорится о ведении личного хозяйства в течении 1 года и более, представить все же придется.

Если деньги нужны на какие-нибудь другие цели, то можно рассмотреть нецелевой кредит на потребительские нужды. Тут нужна справка о доходах кредитополучателя.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: