Что следует сделать, чтобы банк Агропромкредит согласовал выдачу 330000 рублей?

Банк «Агропромкредит» — один из старейших игроков российского банковского рынка, ведущий свою историю с 1994 года. Компания ориентируется на работу как с корпоративными клиентами, так и на предоставление самой обширной линейки банковских услуг для физических лиц. Работает банк и на рынке ценных бумаг, в том числе и международном, выйдя на открытые рынки в 2010 году. Агропромкредит имеет достаточно широкую зону обслуживания, включающую 8 филиалов в пяти российских федеральных округах, общее число офисов организации по стране – 34.

330000 в кредит от Агропромкредита

В рамках потребительского кредитования граждан банк предлагает кредитные программы как с предоставлением залога, так и без такового. К примеру, взять 330000 в кредит в Агропромкредите можно на условиях кредитного продукта «Универсальный», по которому от клиента не потребуется предоставлять залог или чье-либо поручительство. Заемщик может взять в долг у банка до полумиллиона рублей, с переплатой от 15.3 до 19.8 процента годовых, на срок до пяти лет. Размер ставки определяется кредитными специалистами банка индивидуально и зависит от размера ссуды, пакета предоставленных клиентом документов, и срока, на который ему предоставляются средства. Зарплатным клиентам, а также сотрудникам фирм-партнеров, предлагаются особые условия.

В число требуемых банком документов входит российский паспорт, заверенная по месту работы копия трудовой книжки, а также подтверждение доходов в виде справки по форме 2НДФЛ или документа по форме банка. Претендент на кредит обязательно должен иметь официальное место работы, а также быть гражданином России с постоянной регистрацией в регионе, охваченном присутствием банка, не иметь негативной кредитной истории и судимостей. Минимально допустимый возраст заемщика – 21 год, максимальный (на день полного погашения долга) – 60 лет. Следует также упомянуть, что Агропромкредит кредитует и пенсионеров, трудоустроенных по найму.

Для получения кредита допускается привлечение созаемщиков – в таком случае, будет учтен их совокупный доход. Заявка на ссуду подается через офис банка. После того, как она будет одобрена, и договор подписан, средства перечисляются клиенту на открытый для этих целей счет.

В рамках кредитования наличными возможно также получить ссуду на рефинансирование задолженностей в других банках, в таком случае перевод денег будет осуществлен на счета того банка, долги которого рефинансируются. За такой межбанковский перевод Агропромкредит берет дополнительную комиссию.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: