50000 рублей в кредит: что предлагают банки Тулы

Кредит в размере 50 тысяч – один из наиболее распространенных и востребованных продуктов среди жителей Тулы. Почему? Да хотя бы потому, что он доступен, универсален. Получить деньги можно быстро, предоставив минимальный пакет документов. Суммы будет достаточно для решения финансовых проблем.

50000 рублей в Туле

Большинство банков предлагают постоянным и новым клиентам ряд продуктов, среди которых каждый выберет понравившийся. Достаточно подать онлайн-заявку, указав контактные данные и нужную сумму. На странице будет показана информация о размере ежемесячного платежа и сроках кредитования.

Жители Тулы могут подать заявку в один из банков. Деньги выдадут без справок о доходах, залогового обеспечения, поручителей. Решение будет принято в течение суток. Останется обратиться в отделение банка для подписания договора.

Как жителю Тулы получить 50,000 рублей без предоставления справок?

Сумма не значительна для того, чтобы собирать пакет документов, искать поручителей и беспокоиться о залоге. При наличии положительной кредитной истории и справки, подтверждающей кредитоспособность, можно получить 50,000 рублей всего за несколько минут. Банки готовы предложить клиентам следующие продукты:

  • Оформление кредитной карты;
  • Срочный кредит, для оформления которого потребуется только один паспорт;
  • Потребительские программы без залога и поручителей.

Прежде, чем отдавать предпочтение тому или иному продукту, следует напомнить о размере процентной ставки, которая зависит от степени подготовленности заявителя. Так при наличии пакета документов можно рассчитывать на ее снижение.

Большое количество второстепенных данных о клиенте поможет банку составить так называемый портрет состоятельности заемщика. Данные об отдыхе за границей, свидетельства о наличии движимого и недвижимого имущества – всё это позволит создать образ состоятельного человека, которому можно дать в долг существенную сумму.

По этой причине лучше изначально выяснить для себя, что важнее: быстрое оформление без лишней бюрократии или выдача на более выгодных условиях.

Альтернатива

Жителям Тулы стоит обратить внимание на такой продукт, как кредитная карта. Она подойдет тем, кому деньги нужны не все сразу.

Примечательная особенность карт – возможность увеличения лимита. Сначала это может быть 15 тысяч рублей, а уже через несколько месяцев использования доступная сумма может превысить 100,000 рублей.

Остается добавить, что 50 тысяч рублей – доступная и распространенная сумма, получить которую можно быстро.

Витрина

Подобрать кредит

#от 4.5% годовых

#сроки до 30 лет

#до 7 млн

#Карты и ипотека

Перейти

Наши статьи теперь можно смотреть

Больше материалов в нашем Youtube Wrema.Ru.


Надоело читать? Переходите на наш канал, там больше роликов.

Если понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь.

Похожие статьи: